Logo Platzhalter

Kindergarten und Primarschule

Wileroltigen, Gurbrü, Golaten

Header Template 1

Menu

Lehrpersonen

 
 
Name
Vorname
Tel
Funktion
Mail

Antille

Marion

078 795 85 46

TP Wileroltigen 1./2. Kl.

m.antille@bluewin.ch

Bertschi

Lilian

031 534 06 21

TP KG, TP Gurbrü, TP Golaten

Cervenka

Claudia

079 948 56 01

TP Schwimmen

aqueritas@gmx.net

Dahinden

Eveline

Heilpädagogin

eveline.dahinden@stud.phbern.ch

Dürr

Bettina

077 438 11 81

Stellvertreterin KG

b_duerr@ymail.com

Hirschi

Bettina

031 755 40 02

DaZ

t.b.hirschi@gmx.ch

Hurni

Regina

078 963 94 04

TP Wileroltigen, Gurbrü, Golaten, AdS

regina.hurni@bluewin.ch

Kipfer

Vanessa

 

Logopädin

 v.kipfer@bluemail.ch

Kron

Ruth

079 259 50 02?

Heilpädagogin, TP Gurbrü

ruth@kronline.ch

Studer-Lüscher

Anja

031 882 01 55

Psychomotorik

psychomotorik-regionlaupen@psneuengg.ch

Schaad-Tschui

Astrid

031 882 01 55

Psychomotorik

psychomotorik-regionlaupen@psneuengg.ch

Rupp

Bruno

079 340 90 65

Schulleitung

bruno.rupp@bluewin.ch

Schären

Brigitte

031 751 15 64

IF

brigitte.schaeren@bluewin.ch

Schmidiger

Corinne

031 755 55 89

TP Golaten

Schwab

Barbara

031 755 46 94

TP Wileroltigen, AdS Musik

resbargola@bluewin.ch

Storrer

Regina

078 616 98 84

Klassenlehrerin 5./6. Kl. Golaten
TP 3./4. Kl. Gurbrü

regina.sto@hotmail.com

Varley

Christine

031 755 71 16

Klassenlehrerin Gurbrü 3./4. Kl.

cr.v@gmx.ch

Weiss

Daniela

031 755 79 29

Klassenlehrerin Kindergarten

daniela-weiss@hotmail.com

Zysset

Debora

079 551 06 45

Klassenlehrerin 1./2. Kl. Wileroltigen,
TP 3./4. Kl. Gurbrü

debora.zysset@gmx.ch

 
Copyright
© Copyright 2012 by Schule WGG 
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*